20-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради приковала внимание фотографов во время премьеры фильма режиссера Дэвида Мишо "Король" в Венеции.

Лили-Роуз Депп на фотоколле была вне конкуренции - она была единственной молоденькой актрисой на премьере картины 2 сентября. К тому же для появления на 76-м Венецианском кинофестивале Лили-Роуз Депп, которая уже несколько лет сотрудничает с ведущими модными домами и принимает участие в модных показах, выбрала нежный розовый наряд Chanel, оголяющий плечи.

Также на премьеру фильма пришел 23-летний актёр Тимоти Шаламе, сыгравший короля Генриха V. Имя молодого актёра  уже давно на слуху - он сыграл в "Интерстелларе", "Назови меня своим именем", "Красивом мальчике", "Леди Бёрд" и других картинах. Однако в интервью Daily Mail признался, что когда ему предложили сыграть молодого Генриха V в "Короле", это  поначалу напугало, но он не отказался от роли. Ранее актёр никогда не выполнял трюки, не работал с мечом и не играл в подобных постановках.

- Для меня это было настоящим испытанием, - признался Шаламе во время пресс-конференции на Венецианском международном кинофестивале, где прошла премьера фильма. - Меня это пугало, но в то же время я прекрасно провел время.

В основе фильма сюжет пьесы Шекспира "Генриха V", а также из первой и второй частей "Генриха IV".