Последние новости о Кейт Миддлтон и ее внешности стали предметом бурного обсуждения в Британии и не только.

К дискуссии общественности, которую развязал пластический хирург одной из клиник Лондона, присоединились даже представители Кенсингтонского дворца, которые обычно никогда не комментируют слухи и скандалы вокруг королевской семьи.

Все началось с поста в Instagram, который выложил доктор Мунир Сомджи.
Он показал два фото Кейт Миддлтон - до ботокса и после, одно с морщинками, другое - без. Врач написал большой пост к этим кадрам, заявив, что "наша Кейт" использует бэби-ботокс, который деликатно разглаживает морщинки, а также приподнимает брови.

Так выглядел пост врача.

Так выглядел пост врача.

https://www.instagram.com/drmedispa/, "Metro"

Фото:

Позже пост был удален, а менеджер клиники заявил, что речь шла не о Кейт, а об эффекте бэби-ботокса в целом. Подтвердить или опровергнуть информацию о том, является ли Кейт Миддлтон клиенткой клиники пластической хирургии, он не смог.

Кенсингтонский дворец вмешался в скандал о походах Кейт к косметологу весьма лаконично, заявив The New York Post, что информация недостоверна и добавив, что "члены королевской семьи никогда не участвуют в подобных коммерческих активностях".

Кейт Миддлтон: последние новости

Лицо Кейт Миддлтон крупным планом сейчас изучают сотни фанатов королевской семьи. В Сети продолжаются споры и даже баталии - был ли ботокс?

У поклонников герцогини и раньше возникали вопросы - прибегает ли Кейт к услугам косметологов, делает ли уколы красоты, и если нет - почему ее лицо в разные периоды времени выглядит то очень уставшим и постаревшим, то очень молодым и посвежевшим.

Перемены в лице Кейт Миддлтон были особенно заметны после новогодних каникул-2019, когда герцогиня отметила день рождения. Если до праздников на фото Кейт выглядела очень утомленной, то на мероприятии в феврале она буквально светилась молодостью. По фото с официальных мероприятий, которые обычно не подвергают ретуши, было очень заметно, что у Кейт пропали тонкие морщинки на лбу.

Другие же отмечают, что мимика Кейт Миддлтон настолько богата, что во время одного и того же мероприятия лицо супруги принца Уильяма на фото выглядит по-разному. Вот эти два кадра были сделаны на финале Уимблдона 14 июля с разницей в несколько минут.

Последние летние фото Кейт Миддлтон.

Последние летние фото Кейт Миддлтон.

Getty

Фото:

Последние летние фото Кейт Миддлтон.

Последние летние фото Кейт Миддлтон.

Getty

Фото: