47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой 13 августа.

После родов Лера Кудрявцева появилась на публике спустя 3 недели. Телеведущая продемонстрировала стройную фигуру. В соцсетях ей доводилось видеть неприятные для неё заявления, что беременность была фейком и ребенка вынашивала суррогатная мать. В интервью изданию Hello! Лера Кудрявцева опровергла эти заявления, отметив, что ей больно читать такие вещи.

- Я рожала сама, это было непросто, тяжело, - призналась журналу Лера Кудрявцева.

Она также отметила, что рождение первого ребёнка и второго для неё – это разные ощущения. Первый – сын – у неё появился в 19 лет. В юном возрасте воспринималось всё проще и она была готова к грядущим переменам. Но зато когда она родила дочь (в 47 лет), то ощутила невероятный трепет: "Словно бабочки в животе".

Лера Кудрявцева призналась, что отец малышки – хоккеист Игорь Макаров – принимает активное участие: купает ребёнка, поёт песни. И хотя родители уделяют много времени дочери, но к помощи няни им приходится обращаться. К этому вопросу телеведущая также подошла тщательно и просмотрела ряд кандидатур, прежде чем сделать выбор.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров вместе с 2013 года. Свою дочь, которая родилась 13 августа 2018 года, они назвали Марией.