Популярная ведущая достаточно критически относится к своей внешности. Телезвезда не скрывает недостатки и открыто говорит о своих слабостях. Недавно в своем Telegram-канале она рассказала, что очень любит вкусную еду, особенно по ночам.

"Я люблю ночь. Люблю, когда все спят, и это твое время. Люблю есть по ночам (много), а утром ругаться, что опять лишние два кг. И когда я становлюсь жирной, говорю: „Горит сарай – гори и хата“, – и начинаю жрать еще больше. Вот и сейчас лежу и думаю, что у меня в холодильнике. Пошла к холодильнику", – поделилась Лера Кудрявцева.

Ранее телеведущая жаловалась, что перестала получать комплименты от мужа. По ее словам, причиной тому стало то, что они уже давно женаты.

Также Лера Кудрявцева не стесняется, что ретуширует свои фотографии для социальных сетей. Ведущая считает, что в этом нет ничего криминального.

"Я вообще без фотошопа не выкладываю ни одну фотографию, и что? Я сразу говорю, здесь все фотошоп! Каждому в себе что-то не нравится. И это нормально", – говорила она в эфире программы на НТВ.