Экс-солистка группы "Ранетки" Елена Третьякова поразила фанатов переменами во внешности.

29-летняя Лена "ранетка" ведет свою страничку в Instagram, где делится с поклонникам новостями из личной жизни. От боевой девочки-подростка, кажется, ничего не осталось. Она до неузнаваемости постройнела, сбросив 14 кг, и сменила имидж. Теперь перед нами бывшая "пацанка", выступающая за права женщин и любовь к себе.

Аккаунт Третьяковой теперь больше похож на блог фитнес-тренера и коуча. Своим подписчикам она рассказывает об отношениях, о спорте и здоровом образе жизни. Лена Третьякова общается и с другими коллегами по "Ранеткам": Женей Огурцовой, Лерой Козловой, Нютой Байдавлетовой. Вместе с Женей Лена ведет общий канал на YouTube. Недавно Лена даже рассказала о своем первом сексуальном опыте.

- Берегла свою "невинность" в ожидании любви до 21 года. Не дождалась и совершила ошибку. Была не трезва, чувств никаких, жуткая боль и разочарование. С того момента до 26 лет секс для меня был удовольствием не из приятных, - написала девушка.

Немало порадовало фанатов и фото, на котором позируют вместе Лена Третьякова и Виталий Абдулов. В сериале "Ранетки" оба сыграли влюбленную пару, которой пришлось пройти немало трудностей. Поклонники до сих пор с трепетом относятся к этой сюжетной линии телепроекта. Самые яркие фото Лены Третьяковой сейчас в нашей галерее.

 

 

ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ🍌⠀ ⠀ "Боже, почему никто не сказал мне этого, когда мне было 16?😱" - с такими словами подруга скинула мне ссылку на короткую лекцию "Что думают девушки о своем удовольствии от секса" Пегги Оренштейн на TED. После просмотра видео, с которым я советую ознакомиться всем, я задумалась вот о чем...👇🏻⠀ ⠀ То, как мы чувствуем себя в сексе, напрямую зависит от того самого "первого раза". По любви или по глупости? Больно ли было? Взаимным ли был принцип удовольствия?⠀ Многие стесняются говорить на эту тему, так как для большинства тема секса постыдна.🤐⠀ ⠀ В 16 лет меня жутко раздражали девочки, которые ходили и хвастались тем, что они лишились девственности. Они говорили об этом так, будто получили "Оскар" за лучшую роль🏆, причём не столь было важно, КАК это случилось, главное, что они чувствовали себя победителями среди невинных.🤦🏼‍♀️⠀ В тот момент я зареклась: "До 18 точно НЕТ!". Когда мне было 17, и дело дошло до "того самого", я вспомнила свой принцип и наврала парню, что у меня критические дни...⠀ ⠀ Берегла свою "невинность" в ожидании любви до 21 года. Не дождалась и совершила ошибку. Была не трезва, чувств никаких, жуткая боль и разочарование. С того момента до 26 лет секс для меня был удовольствием не из приятных.🙅🏼‍♀️⠀ ⠀ Интересно, что было дальше?🔥⠀ ⠀ А как было у вас? Готовы ли вы говорить об этом, не стыдясь своих поступков?🧐⠀ ⠀ #девочкалена_первыйопыт #изжизнидевочкилены #девочкалена_проsex

Публикация от БЫВШАЯ ПАЦАНКА ИЗ "РАНЕТОК"😱 (@_lenatretyakova_) 5 Июл 2018 в 10:16 PDT