Звезды собрались на вручение 32-й ежегодной премии "Американской синематеки" (32nd American Cinematheque Award).

В этом году награды удостоен четырехкратный номинант на премию "Оскар" Брэдли Купер. Поздравить актера и режиссера пришли знаменитости. Главной звездой праздника стала певица и актриса Леди Гага. Она вышла на красную дорожку American Cinematheque Award в шикарном облегающем прозрачном "голом" платье, под которым не было белья. Леди Гага давно не удивляла общественность эпатажными нарядами, и, видимо, немного заскучала по тому эффекту, который вызывает яркими выходами.

Леди Гага поднялась на сцену и произнесла в адрес Брэдли Купера несколько добрых слов. Певица снялась в картине  "Звезда родилась", которую снял Брэдли Купер, и вполне заслуженно претендует на кинематографические премии. Также поздравили 43-летнего Купера актрисы Дженнифер Гарнер, Патриша Кларксон, Алисса Милано, актеры Винс Вон, Сэм Эллиотт, партнер Брэдли по знаменитому "Мальчишнику в Вегасе" Эд Хелмс, режиссер Дэвид О. Расселл и многие другие.
Подруга Брэдли Купера - модель Ирина Шейк - на вручение премии не пришла.

Cinematheque Award вручается артистам, сделавшим, по мнению руководства Синематеки, большой вклад в развитие киноиндустрии. Ранее лауреатами премии становились Сэмюэль Л. Джексон, Джулия Робертс, Джордж Клуни и другие актеры.