Американская "Мисс Эпатаж" снова взбудоражила фанатов: Леди Гага выложила в Instagram фото с новым цветом волос. Певица перекрасилась в черный! Теперь Гага - жгучая брюнетка, и ей очень идет. Впрочем, это неудивительно: Гага много лет проходила "беленькой", хотя на самом деле вполне себе "черненькая" - настоящее имя певицы Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, и она, как можно догадаться, итальянка по национальности.

Вернулась к своему "родному" цвету Гага аккурат после 31-летия: в своем Instagram она написала, что не знает, как благодарить фанатов за любовь и преданность.

"На протяжении всех этих лет в мой день рождения вы показываете, как сильно меня любите. Сегодня я с улыбкой смотрю назад, я благодарна за эти десять лет, которые мы провели вместе - занимаясь музыкой и показывая шоу. Спасибо, что продолжаете вдохновлять меня на воплощение всех фантазий в реальность. Гордитесь собой, тем, что вы такие разные - и тем, что являетесь частью чего-то огромного", - написала Леди Гага в своем аккаунте. 

Трогательный пост набрал больше миллиона лайков и 20 тысяч комментариев на всех языках мира.