Ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева решила устроить себе матерный пост. Вплоть до наступления Нового года актриса не будет употреблять в речи матерные слова.

"Что-то мне надоело материться. Курить бросила, и я молодец. Даю себе обет: до Нового года сама себя штрафую за любое грязное (слово). Ничего не хочу слушать про великий и могучий, про Пушкина и других гениев, что изъяснялись на этом самом. Я не Пушкин", – написала она в социальных сетях.

К слову, звезда фильма "Жесткий романс" по праву заслужила статус женщины "с перчинкой". Телеведущая никогда не стеснялась в выражениях и всегда говорила все, что думает. Теперь главная телесваха страны решила выражать свои мысли исключительно культурным языком.

Не так давно Лариса Гузеева заявила, что избавилась от вредной привычки – бросила курить. Около года назад актриса тяжело переболела коронавирусом и после этого решила заботиться о своем здоровье.

В начале ноября телеведущая отдыхала в СПА-отеле в Кисловодске, где попросила врача посадить ее на строгую диету. По словам специалиста, в скором времени Лариса Гузеева сможет похвастаться стройной фигурой.