Телеведущая и актриса Лариса Гузеева опубликовала видео с откровенным танцем её 17-летней дочери Оли. "Одна дома! Всем хорошего настроения!" – подписала публикацию Гузеева.
 
 

Одна дома! Всем хорошего настроения!

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Jul 29, 2017 at 11:32am PDT

На опубликованных кадрах видно, как дочь Гузеевой исполняет зажигательный танец. Один из комментаторов счел ролик слишком провокационным. "На передаче ("Давай поженимся" - прим. ред) вы много говорите о нравственности. По-моему, это не искусство, это пошло!" – пишет пользователь. 

Лариса Андреевна Гузеева (род. 23 мая 1959, село Буртинское, Оренбургская область, СССР) – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации (1994). Член общественной организации "Союз кинематографистов Российской Федерации". Награждена орденом Дружбы Российской Федерации (2011).

Её первой главной и самой известной ролью в кино стала роль Ларисы Огудаловой в фильме "Жестокий романс" режиссёра Эльдара Рязанова. С 1986 по 1990 годы – актриса киностудии "Ленфильм". В 1994 году Ларисе Гузеевой было присвоено почётное звание "Заслуженный артист Российской Федерации" — за заслуги в области искусства.

Кроме "Жестокого романса", актриса снялась ещё в 60 картинах. С 6 октября 2008 года работает телеведущей на "Первом канале" в программе "Давай поженимся". В 2009 году за работу в этой программе Гузеева стала лауреатом российской национальной телевизионной премии "ТЭФИ" в номинации "Лучший ведущий ток-шоу".

Личная жизнь.

Во время учебы в институте Гузеева встречалась с легендарным музыкантом-авангардистом Сергеем Курехиным. В 1984 году, когда начинались съёмки фильма "Соперницы", актриса встретила своего первого мужа Илью. Он работал ассистентом оператора этого фильма. Все годы замужества Лариса боролась с его пристрастием к наркотикам, но безрезультатно. В 1991, через семь лет брака, ушла от мужа. Впоследствии он умер от саркомы сердца.

Со вторым своим мужем Кахой Толордавой Лариса познакомилась в 1991 году в Тбилиси, на съёмках грузинской картины "Избранник" режиссёра Михаила Калатозишвили. Каха был там редактором и играл небольшую роль священника. Он – грузинский интеллигент, владел несколькими европейскими языками, филолог, прекрасно знал литературу, писал книги. От него Гузеева вскоре забеременела, но продолжала работать на съёмках даже на последних месяцах беременности. В возрасте 32 лет Лариса родила первого ребёнка, сына Георгия (1992 г. р.), и сразу вернулась на съёмочную площадку. Брак пара зарегистрировала за несколько дней до рождения сына. Прожив с мужем недолго, Гузеева подала на развод.

С 1999 года муж Ларисы — Игорь Бухаров, президент Федерации рестораторов и отельеров России, владелец ресторана "Ностальжи" в Москве. Гузеева познакомилась с Игорем, когда ей было 18 лет, а ему – 17. Они дружили много лет, но Гузеева согласилась зарегистрировать отношения с Игорем только в возрасте 40 лет, когда решилась родить второго ребёнка – дочь Ольгу (2000 г. р.)