Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили высказался о дружбе между Аллой Пугачевой и певицей Земфирой.

По словам шоумена, Алла Борисовна лишь сделала вид, что сблизилась с коллегой. На самом же деле, обстоятельства подтолкнули ее к этому шагу.

"Никогда им не быть друзьями. Земфира никогда не рассматривала Пугачеву как "крутую", как "безусловную величину". И не случись этого "невообразимого нарушения миропорядка", они, скорее всего, никогда бы и не встретились. Они интересны друг другу не больше, чем мне интересно творчество Хабиба", – высказался скандальный журналист в интервью Prozvezd.

По его мнению, артистки просто обменялись любезностями и не более того. Отар Кушанашвили добавил, что всех артистов, уехавших из России можно назвать товарищами по несчастью. 

Напомним, в начале октября Алла Борисовна посетила концерт Земфиры в Израиле. После него певица опубликовала в социальных сетях совместный снимок и назвала Примадонну "безусловной величиной". Фотография вызвала бурную реакцию в сети. Некоторые поклонники артисток были рады увидеть их вместе, а другие в очередной раз подвергли критике.