Алла Пугачева нежно поздравила супруга Максима Галкина с днем рождения - 18 июня ему исполнилось 43 года.

Алла Пугачева на своей странице Instagram поделилась трогательным снимком с Максимом Галкиным и поздравила супруга с днем рождения. Снимок она подписала довольно коротко.

- Мой любимый, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

К поздравлениям присоединились и другие звезды: Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Валерий Сюткин, Эвелина Хромченко. Игорь Николаев в комментариях к посту оставил запись: "Поздравляю!!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда".

Подписчики также откликнулись в комментариях, поздравив Максима Галкина с днем рождения. Некоторые подчеркнули, что пара очень гармонична и становится год от года все прекраснее. Однако другие заметили комичность ситуации - совсем недавно Пугачева купила место на кладбище, а сегодня поздравляет молодого мужа, выкладывая совместные счастливые фото.

- Смешно и несолидно выставлять такие фото! Уже немолодые, а все фотошопом замазываетесь!
- Быть мужем и женой с такой огромной разницей в возрасте - это АМОРАЛЬНО, за это судить надо.
- Это не зависть, это УЖАС быть ЖЕНОЙ парня, который младше на целое поколение!!! На 28 лееееет!!!
- Дело не в возрасте, а в нежности рук и теплоте голоса!!! Красивые, самодостаточные, счастливые!! - попытались заступиться поклонники пары.

Напомним, чуть ранее стало известно, что певица приобрела участок на Кузьминском кладбище, рядом с могилой брата Евгения Пугачёва. Там она планирует построить фамильный склеп и уже рассматривает различные варианты оформления.