Шоу-бизнес

Культовые звёзды выступят на «Дискотеке 80-х»

Концерт пройдёт 24 ноября в Москве
Культовые звёзды выступят на «Дискотеке 80-х»
Культовые звёзды выступят на «Дискотеке 80-х»
Концерт. Фото Предоставлено пресс-службой.

17-й фестиваль "Дискотека 80-х" пройдет в год 25-летнего юбилея "Авторадио" и обещает стать особенно ярким, запоминающимся и богатым на сюрпризы.

На сцену "Олимпийского" вновь выйдут легендарные артисты эпохи диско, в том числе мировые звезды, чьи хиты в свое время будоражили сознание, вселяли оптимизм и надежду – на свободу, любовь, перемены к лучшему… Под эти песни любили и дружили, их переписывали с кассеты на кассету, заслушивали "до дыр", и сегодня они несут в себе невероятную концентрацию позитива и великолепную мелодичность.

24 ноября 2018 года у каждого снова есть шанс совершить волшебное путешествие в мир музыки 80-х. Для зрителей фестиваля "Дискотека 80-х" споют Thomas Anders, C.C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. Liz Mitchell, "Кар-Мэн", Secret Service, Анжелика Варум, Savage, группа "Чайф", Дмитрий Маликов, Riccardo Fogli, Gazebo, F.R. David, Виктор Салтыков, Андрей Державин и группа "Сталкер".

Словами об этом не расскажешь – это надо почувствовать и увидеть своими глазами! "Дискотека 80-х" – шоу, на котором стоит побывать, чтобы ощутить в полной мере энергетику и драйв легендарных хитов.