Альбина Джанабаева предстала перед поклонниками в соблазнительном образе.

Певица снялась для одного из известных изданий. Звезда позировала фотографу в белом купальнике и голубом парео. При этом волосы Джанабаевой распущены, а летний лук она дополнила большими круглыми серьгами. Горячее фото Альбина Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram.

Поклонники пришли в восторг от снимка звезды.

«Восхищаюсь! Куколка!”

“Вы очень-очень красивая…”

“Красотка”.

В подписи к фото Альбина Джанабаева рассказала секрет своей стройности.

- Мой совет всем, кто никак не может приучить себя к спорту - начать бегать. Заводите свой моторчик постепенно, по чуть-чуть. Организм быстро втянется, ему понравится! А результат не заставит себя долго ждать! – заявила певица.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лето...🤩😊 Просыпаюсь с желанием обуться в кроссовки, сделать несколько глотков воды и бежать! Главное - не искать оправданий своей лености, а преодолевать, работать над собой. Мой совет всем, кто никак не может приучить себя к спорту - начать бегать. Заводите свой моторчик постепенно, по чуть-чуть. Организм быстро втянется, ему понравится! А результат не заставит себя долго ждать! О моем режиме - в свежем номере @wday_ru 😉 Swimsuit @emivicouture Pareo @erinakuznetsova Jewelry @jewerestofficial Photo @danilov.viktor_ Location @wdubaipalm #летоахлето #сезон #деньиночь

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)