Балерина Анастасия Волочкова анонсировала выход клипа на песню Аллы Пугачевой "Мне нравится, что вы больны не мной".

Алла Пугачева исполнила песню "Мне нравится, что вы больны не мной" на стихи Марины Цветаевой в фильме "Ирония судьбы или С легким паром!".

Анастасия Волочкова исполняет знаменитый романс на стихи Цветаевой под гитару. Клип был снят в черно-белых тонах. Тизер был опубликован 24 декабря.

- Совсем скоро вы сможете увидеть мой новый клип на песню "Мне нравится, что вы больны не мной", на исполнение которой меня благословила Алла Борисовна Пугачева, а пока посмотрите тизер, - выложила ролик балерина.

Исполнение вызвало ряд вопросов - не все пришли в восторг от манеры Анастасии Волочковой, так как привыкли, как песня звучит в любимом фильме.

- Куда мир катится? Давай, Настя, лучше в реперы иди!, - пишут в соцсети. Некоторые также поддержали это мнение, отметив, что балерина проговаривает слова, а не поёт.

- Бузова без слуха и без голоса поет. Зарабатывает и миллионерша. А почему нельзя Волочковой?!, - возмущаются в соцсети.

Поклонники Анастасии Волочковой заступились за любимицу, отметив, что клип получился отличный - балерина в нём выглядит моложе своих лет. 

Волочкова спела песню Пугачевой: видео

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Совсем скоро вы сможете увидеть мой новый клип на песню "Мне нравится, что вы больны не мной", на исполнение которой меня благословила Алла Борисовна Пугачева, а пока посмотрите тизер 😊 Режиссер: @oksana.rasskazova #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #клип

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 23 Дек 2018 в 4:28 PST