Некоторое время назад СМИ облетели новости о том, 51-летняя телеведущая Лера Кудрявцева скоропостижно скончалась в своем доме в Москве, не дожидаясь приезда скорой помощи.

Ведущая шоу "Секрет на миллион" рассказала подробности инцидента и сообщила, что собирается найти и наказать тех, кто распространил эти слухи.

"Ну и, соответственно, выясняю, что меня похоронили и сделали это очень некрасиво. Я вообще считаю, что это недопустимо просто. Во-первых, у меня пожилая мама, которая два года назад перенесла инсульт, и узнавать такие новости из прессы… Для нее это… Хорошо, конечно, проскочили, но давление поднялось", – поделилась Лера в эфире передачи на ТВ.

Телеведущая рассказала, что в то утро проснулась от вибрации телефона. Ей названивали родственники и друзья. Лера Кудрявцева не намерена оставлять этот инцидент без внимания. Она собирается найти и наказать виновных.

"Я считаю, за такие вещи нужно наказывать. У меня есть ребята, которые этим занимаются. Я жду, когда мне дадут информацию. Ну и, конечно, будем разговаривать", – заверила Кудрявцева.