Ксения Собчак поделилась с подписчиками в Instagram семейным фото.

Телеведущая приехала в Сочи на фестиваль "Кинотавр". С собой Ксения взяла своего маленького сына Платона. В Сети Собчак опубликовала фото, на котором мальчик запечатлен на кровати в детском костюме-матроске.

- Сегодня утром меня разбудил моряк, как и положено в Сочи! – подписала фото Ксения Собчак.

Ранее журналистка покорила поклонников на красной дорожке "Кинотавра". Ксения появилась в элегантном черно-белом платье, а ее образ дополняли солнцезащитные очки "кошачий глаз".

Ксения Собчак и Максим Виторган: Последние новости

В последнее время пользователи Сети поговаривают, что Ксения Собчак беременна во второй раз. Фолловеры телеведущей пытаются рассмотреть на новых фото округлившийся животик, однако Ксения идеально стройна и не подтверждает подобные слухи о себе.

 

 

Wearing @vikagazinskaya Dress and @yanajewellery ❤️❤️❤️ Спасибо за открытие фильмом "Лето". Прекрасная картина Кирилла Серебренникова о надеждах ,которые не сбылись и о буйных,которых всегда мало. Смотришь-и тепло. Улыбаешься и понимаешь,что эта прекрасная жизнь только могла быть такой в голове режиссера , но именно такую "правду" о том времени и о Викторе Цое и хочется помнить,даже если она и "неправда". Фильм-настроение ,про недолговечность прекрасного,истинного и живого.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 2 Июн 2018 в 5:02 PDT