Ксения Собчак прокомментировала разговоры о своей вероятной второй беременности.

Уже совсем скоро должна состояться свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Торжество назначено на 13 сентября. После появления этой информации в Сети появились слухи о том, что телеведущая беременна. Подписчики Собчак то и дело обращают внимание на ее живот и считают, что он заметно подрос. Особенно их насторожили кары из фильма «Беслан», на которых также присутствует звезда.

Сама Ксения решила ответить на подобные версии. По ее словам, к распространению таких слухов причастен один из порталов.

- Сообщение было подхвачено с легкой руки редакции…. Ни для кого не секрет, что этот портал специализируется на новостях о жизни знакомых совладелицы их издательского дома. Вначале слив личного приглашения, теперь беременность... Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда, - приводит слова Ксении Собчак Tatler.

Одной из первых о беременности телеведущей заговорила блогер Лена Миро. Она посчитала, что именно это обстоятельство является решающим в скорой свадьбе Константина Богомолова и Ксении Собчак.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В журнале sncmagazine ,я как-то придумала потрясающий ,на мой взгляд, проект . Разбор инстаграма светских персонажей с психологом. Все,конечно,брать не стали (светский свет у нас ваще не самоироничен) ,но мои подозрения были подтверждены - большинство «светских» знакомых,если их инста связан не с работой а с досугом, выставляют то,чем хотят похвастаться,но на самом деле то,чего у них нет. И если с этой точки зрения рассматривать «веселые картинки» ,то вот сразу видно- кто просит прокомментировать свои ноги,и значит ,сильно озабочен своей фигурой),кто-то хочет показаться умным,и пишет изьебистый список прочитанных книг, кто-то недоволен личной жизнью,кто-то боится старости. За каждым фото -месседж. Но совсем не тот,который на фото. Смотрите ЗА фото. Взять хотя бы этот видео. Его бы еще и надписать : «Парус.Яхта. В этом мире только мы одни» . На самом деле : я давно уже не на яхте а пашу. Яхта не моя-то есть Бобик в гостях у Барбоса демонстрирует благосостоятельность , ноги сняты так,чтоб казаться длиннее, романтичной девушкой меня тоже особо не назовешь-но тут я очень стараюсь изобразить таковую))) Слабо посмотреть вот так на свои фотки?😉 попробуйте. И знайте ,что другие это все видят тоже 😉

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)