Ксения Бородина обратилась к своим подписчикам, которые поддерживают ее из-за слухов о разводе с Курбаном Омаровым. Телеведущая высказалась на эту тему в своем Instagram-аккаунте.

Известная ведущая заверила, что чувствует себя отлично и не нуждается в помощи в связи с расставанием.

"Я знаю, что вы хотите проявить огромную дозу поддержки в мой адрес. Я вам за это очень благодарна. Но поверьте мне, у меня все хорошо", - сказала Ксения Бородина.

Телеведущая отметила, что люди переживают сложные жизненные моменты по-разному. Она предположила, что аудитория социальной сети уже привыкла к том, что известные люди страдают на камеру.

"Может быть, вы привыкли к тому, что, когда у публичных людей случаются какие-то перемены в жизни, начинаются мудовые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы. Все по-разному страдают, я никого не осуждаю", - сказала девушка.

Ксения уточнила, что сама она предпочитает о трудностях делиться только с близкими.

"Мне не нужна сейчас никакая жалость. Я наоборот хочу позитивом от вас зарядиться", - добавила телеведущая.

Напомним, в конце прошлой недели появилась неофициальная информация о том, что Ксения разводится со своим супругом Курбаном Омаровым.

В последнее время поклонники пары действительно обсуждали в Сети расставание супругов. Все началось с того, что пара поехала в отпуск по отдельности. Ксения с дочерьми улетела в Дубаи, а Курбан со своим сыном отдыхал в Египте. Затем пара перестала появляться вместе на различных мероприятиях. Даже среди последних постов в Instagram-аккаунтах у супругов нет ни одной совместной фотографии.


Ранее Metro писало о том, что российские звезды говорят о разводе Ксении Бородиной: "Это все – какое-то бракованное дело". Подробнее читайте по ссылке.