32-летняя певица и актриса Татьяна Котова, обладательница титула "Мисс Россия 2006", экс-солистка поп-группы "ВИА Гра" (2008—2010) поделилась эротичным фото и рецептом блинов.

Татьяна Котова похвасталась идеальной фигурой, выложив фото в кружевном белом белье. Поклонники певицы и актрисы восхитились тонкой талией Котовой и пышной грудью.

Татьяна Котова рассказала подписчикам в аккаунте в Instagram, что придерживается диеты, но ради Масленицы решила найти рецепт низкокалорийных блинов.

- Сегодня начало масленичной сытной недели и удержаться от вкусных блинчиков с маслом, сметаной или вареньем практически невозможно!, - рассказывает Татьяна Котова. Но чтобы не навредить фигуре я стараюсь придерживаться нескольких правил: вместо яиц использую только белки. Заменяю обычную муку на гречневую, овсяную, амарантовую, ржаную или льняную. Молоко добавляю до 2,5%. жирности , так как не признаю обезжиренные продукты. А жарить предпочитаю на сковороде с хорошим антипригарным покрытием с минимальным количеством масла или без него.

Также Татьяна Котова спросила у подписчиков, как они готовят блинчики.

Эротичное фото в кружевном белье Татьяны Котовой за 23 часа после публикации в Instagram набрало более 23,6 тысяч лайков и почти 140 комментариев. Гладя на горячее фото, мало кто смог назвать рецепт своих любимых блинчиков - большинство подписчиков аккаунта Татьяны Котовой восхищались образом модели.

Татьяна Котова. Архив фото из соцсетей.

Татьяна Котова. Архив фото из соцсетей.

www.instagram.com/kottova, Другой

Фото:

Ранее в любви к блинам призналась модель и телеведущая Алена Водонаева. Девушка также поделилась фото, как она печет блины -

Алена Водонаева испекла блины на Масленицу