27-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски попала в объектив зарубежных папарацци - девушка отдыхала на пляже Сиднея.

Эмили Ратаковски находится в Сиднее, где проходят церемонии престижной премии GQ Australia Men Of The Year Awards. В свободное время модель решила побаловать себя жарким австралийским солнцем. В понедельник, 12 ноября, американка использовала солнечную погоду по-максимуму на пляже в Сиднее в Кэмп-Коув.

По пляжу 27-летняя модель и актриса разгуливала в крайне откровенном и эротичном бикини, который сравнили с полосочками на лямках: "Загар под угрозой - она рискует получить очень некрасивые линии", - пошутили в социальных сетях.

За отдыхом звезды шоу-бизнеса следили фотографы Daily Mail. Издание с иронией отметило, что в то время, как почти каждый дюйм её тела был открыт для палящего солнца, глаза она всё же спрятала за темными очками. Купаться модель также не рискнула - в ненадежном купальнике Эмили Ратаковски лишь по колено зашла в воду и вернулась на пляж.

Там в какой-то момент возле барной стойки модель подвел купальник и оголил часть груди.

Фото Эмили Ратаковски со съехавшим купальником опубликовало издание  Daily Mail (фото).

Подобный купальник, с которым произошел конфуз, но в белом исполнении, Эмили Ратаковски позднее показала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Эмили Ратаковски в эротичном крошечном бикини:

Подобный купальник, только белого цвета, модель выложила в сториз.

Подобный купальник, только белого цвета, модель выложила в сториз.

instagram.com/emrata, Другой

Фото: