25 мая певице и актрисе Кристине Орбакайте исполнилось 47 лет. В этот день многие звезды российского шоу-бизнеса поздравили её с Днем рождения.

Конечно же, самое трогательное и душевное поздравление опубликовала в соцсети её мама - Алла Пугачева.

- Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!!, - выложила редкое фото Алла Пугачева в Instagram. - Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того,что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!

Редкое фото Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте -

Поздравление Аллы Пугачевой.

Поздравление Аллы Пугачевой.

instagram.com/alla_orfey, Другой

Фото:

Артист и шоумен Максим Галкин, супруг Аллы Пугачевой, также в числе первых поздравил Кристину Орбакайте и выложил видео по этому поводу. Он поделился видеозаписью 12-летней давности, на которой Кристине 35 лет.

- Дорогая Кристина! С днём рождения, красавица, умница, актриса, певица, друг! Вот отыскал запись 2006 года - за двенадцать лет ты не изменилась, а стала только краше. Будь счастлива! Твой преданный ученик по танцам, - подписал видео Максим Галкин.

 

Певец и композитор Игорь Николаев также пожелал счастья и новых песен Кристине Орбакайте в ее день рождения.

- Кристиночка, хэппи, как говорится, бёздэй! Мы так много лет знаем друг друга - с твоего детства и моей юности! что давно уже стали близкими людьми!, - пишет Игорь Николаев. -  За эти годы и в твоей, и в моей жизни произошла куча разных событий, но мы при встрече никогда не говорим об этом, просто живём сегодняшним днём, творчеством, радуемся жизни! Счастья тебе, твоей семье, твоим прекрасным детям - Никите, Дэнику и Клавочке! Ты пчёлка - все время работаешь и работаешь, пусть тебе в этом сопутствует удача и успешные новые песни!

Игорь Николаев поздравил Орбакайте.

Игорь Николаев поздравил Орбакайте.

nstagram.com/igor_nikolaev_music, Другой

Фото:

Король поп-сцены Филипп Киркоров также нашел много теплых слов для Кристины Орбакайте и умудрился передать пожелания и Алле Пугачевой.

- Любимая Кристина, с Днем рождения!, - пишет Филипп Киркоров в Instagram. - Очень тебя люблю! Счастья тебе и только улыбок и только чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости радости и только радости! Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя, особенно твоей несравненной любимой нами всеми и обожаемой Аллочке.

Филипп Киркоров поздравил Кристину Орбакайте.

Филипп Киркоров поздравил Кристину Орбакайте.

instagram.com/fkirkorov, Другой

Фото:

Кстати, старший сын Кристины Орбакайте, которого певица поздравляла с Днем рождения 21 мая, не успел в числе первых поздравить ее с праздником. Возможно, причины в разнице во времени с Соединенными Штатами, где живет молодой человек. Также он не так часто появляется в соцсетях - последняя запись была опубликована 15 мая.

Факты:

Кристина Орбакайте – эстрадная певица и актриса театра и кино. Дочь Аллы Пугачёвой и её первого мужа Миколаса Эдмундаса Орбакаса. На счету актрисы Кристины Орбакайте – около трёх десятков работ в кинофильмах, телефильмах и мюзиклах. Репертуар певицы насчитывает более ста пятидесяти песен.
Семья:
У Кристины Орбакайте трое детей. Никита Пресняков (1991 г.р.) - сын от певца Владимира Преснякова-младшего. Дени Байсаров (род. 1998 г.) - сын бизнесмена Руслана Байсарова. Дочь Клавдия Земцова родилась в 2012-м году в Майами в браке с  бизнесменом Михаилом Земцовым.