31-летняя актриса театра и кино Кристина Асмус призналась, что ей не просто оставаться стройной.

Кристина Асмус, наиболее известна по роли Варвары Черноус в сериале «Интерны», поделилась с поклонниками в своем аккаунте в Instagram, что ей приходится держать себя в "ежовых рукавицах", во многом себя ограничивать, чтобы оставаться стройной.

- Меня иногда «злят» комменты в стиле «да у неё генетика, что вы в самом деле», - пишет Кристина Асмус в соцсети. - Ох, знали бы вы сколько усилий мне стоит моё тело. Если вы когда-нибудь видели фото в моей ленте с едой, то, скорее всего, это просто реквизит. Как бы вам ни было сложно в это поверить, но я склонна к полноте.

Актриса шутит, что начинает полнеть даже от взглядов на еду. Набрать форму при отказе от жесткой диеты Кристина Асмус может всего за месяц. Самой же актрисе нравится её внешность, когда она худая.

- Поэтому я изнуряю себя адскими голодными диетами, - признается Кристина Асмус. - Расшифровываю: перед съёмками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Вообще не ем. Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причём, абсолютно легко.

При этом актриса отмечает, что так делать очень вредно и небезопасно для здоровья.

- Ни в коем случае не делайте также!, - предупреждает Асмус. - Это плохо для здоровья. Но я ничего не могу с собой поделать... У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила.