Кристен Стюарт на шоу Говарда Стерна дала откровенное интервью о ее отношениях и расставании с Робертом Паттинсоном, а также о своей новой любви и возможном скором браке.

Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном, с которым у нее был роман после совместной работы в киносаге "Сумерки".

- Мы были вместе несколько лет. Он был моей первой любовью. Я хотела бы выйти за него замуж... да. Я не слишком сильно придерживаюсь традиций, но все же во всех отношениях, в которых я была, мне казалось, что это оно самое. Моя любовь никогда не была случайностью, – призналась Кристен.

Стюарт добавила, что из-за постоянного преследования папарацци она и Паттинсон не могли в полной мере проявлять чувства друг к другу, даже держатьсфя за руки. "Это было ужасно", – призналась актриса.

По данным СМИ, роман актеров продлился четыре года. Поводом для разрыва стала измена Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого пара еще предпринимала попытку восстановить отношения, но она закончилась неудачно.

После того, как отношения с Паттинсоном закончились, Кристен Стюарт заводила романы с моделью Стеллой Максвелл (пара была вместе два года), с французской певицей Соко, дизайнером спецэффектов Алишей Каргайл и вокалисткой Энни Кларк, солисткой группы St. Vincent.

Сейчас Стюарт встречается со сценаристкой Дилан Майер и готова сделать ей предложение.

- Я не могу, черт возьми, дождаться. У меня есть несколько идей, которые, я знаю, будут самым крутым решением. Я хочу снимать фильмы и завести детей с этой девушкой. Не могу поверить, что мне так повезло. Я буквально нарисовала ее в своих мечтах, а оказалось, что она существует, – заключила Стюарт.