Каннский фестиваль в самом разгаре. На Лазурный берег продолжают слетаться звезды кино и телевидения, демонстрируя  роскошные платья.

Однако некоторые гости удивляют и даже немного пугают гостей и зрителей Каннского фестиваля.
Так, на премьере фильма "120 ударов в минуту" режиссера Робина Кампилло Кристен Стюарт выбрала для похода по красной дорожке Каннского фестиваля не очень праздничный наряд.

Так, "побелевшая" Стюарт, которая в корне изменила свой имидж, надела серый узкий сарафан с коротким розовым топом. Образ от Chanel оценить по достоинству не смогли и признали наряд Кристен Стюарт одним из худших. В этом году Кристен Стюарт приехала в качестве молодого режиссера. Теперь Поклонники гадают - в чем она выйдет на красную дорожку Каннского фестиваля в день своей премьеры.

Еще одним "шоком" Каннского фестиваля стала Памела Андерсон. Правда, ее наряд не критиковали. Просто - не сразу узнали. Гости сошлись во мнении, что Памела Андерсон прибегла  к услугам пластических хирургов. При этом в социальных сетях тут же дали оценку - посчитали, что черты лица стали гораздо грубее и изменения не пошли на пользу 49-летней Памеле Андерсон.