Музыкант Крис Браун рассказал о подробностях отношений с Рианной в новом фильме Chris Brown: Welcome To My Life.

Несмотря на то, что звезды расстались почти 8 лет назад, об их романе говорят до сих пор. Зачастую в конфликтах оба прибегали к физическому воздействию. Крис рассказал, что временами они даже обсуждали необходимость перестать драться.

- Всегда наступал тот момент, когда мы говорили: "Что мы делаем? Если я выйду на сцену с расцарапанным и разбитым лицом, мне придется говорить, что я упал", - говорит Браун.

Он также утверждает, что в большинстве случаев причиной ссор была ревность Рианны. Ситуация достигла своего пика в феврале 2009 года. На вечеринке, которая приурочена к церемонии Grammy к певцу подошла женщина, с которой у него была связь. Тогда Рианна начала подозревать, что ее возлюбленный позвал ее на вечер. После вечеринки оба сидели в машине и Крису пришло сообщение от девушки. Рианна не выдержала.

- Она начала бросать мой телефон, кричать, что ненавидит меня, бить. Я пытался доказать ей, что она не права. Она вновь попыталась начать драку, и тогда я ударил ее, с кулака. Я разбил ей губу. Когда я увидел это, был в шоке. "Черт возьми, я правда это сделал?".  Она плюнула мне в лицо собственной кровью, и это еще больше разозлило меня... Потом она выбросила ключи из машины, вышла из нее и, пока я искал эти самые ключи, она начала звать на помощь, - сказал Крис Браун.

В то же время, в документах, прикрепленных к делу об избиении указаны более жестокие побои, пишет Hello. По материалам судебного иска, в результате инцидента Рианна получила обширные повреждения головы, почти лишилась сознания. В итоге Крис получил пять лет условно, а также 1400 часов исправительных работ.

Сейчас в личной жизнь Рианны все хорошо. Певица встречается с бизнесменом из Саудовской Аравии Хассамом Джамилем. Он является заместителем президента и вице-председателем совета директоров компании Abdul Latif. Компания принадлежит его семье и является одной из крупнейших в мире.