36-летняя певица Сати Казанова, известная по участию в шоу "Фабрика Звезд", восхитила поклонников эротичным фото.

Фото Стаи Казановой в ванной произвело впечатление по подписчиков аккаунта звезды в Instagram. Как отмечают фанаты, у певицы получилось женственное фото несмотря на то, что она позирует топлес. Кстати, супруг Сати Казановой - профессиональный фотограф  Стефано Тиоццо, который и создал этот кадр.

Сати Казанова в подписи к фото отметила, что готова поделиться секретами красоты и предложила задать вопросы под кадром. За пару часов появилось несколько сотен комментариев. Помимо вопросов поклонники Сати Казановой также выражали свой восторг по поводу кадра.

- В вас совсем нет пошлости, даже от такой фотографии в ванной, только ощущение красоты и женственности. Приятно смотреть на вас, Сати, - комментируют кадр.

- Вы очень женственная и красивая, - пишут в соцсети.

- Вы очень полезный артист - редко видишь, чтобы звезды делились советами лайфстайл, - отмечают поклонники.

- Очень красивый кадр - побольше бы таких интересных снимков, - восхищаются фанаты фото Сати Казановой.

Сати Казанова получила широкую известность благодаря участию в премьерном сезоне телевизионного музыкального шоу «Фабрика Звезд». Результатом проекта стала группа «Фабрика» - днем рождения группы считается 16 декабря 2002 года. В 2014 году Сати принимает решение руководить своей карьерой самостоятельно и расстается с продюсерским центром.