Поклонники популярного певца Тимати могли бы подумать, что рэпер остепенился. На протяжении длительного времени рядом с ним была модель Валентина Иванова, которая приглянулась даже привередливой матери артиста Симоне. Однако как оказалось, любовь с моделью закончилась и недавно рэпера заметили в компании новой девушки по имени Паулина.

Недавно их вместе видели на одном из светских московских мероприятий. В компании артиста говорят, что пара встречается уже несколько месяцев, при этом старается "не палиться". Никто точно не знает, как они познакомились, но есть догадки, что влюбленных сблизила страсть к искусству.

Паулина – арт-дилер и организатор выставок. Если верить слухам, то именно она помогала Тимати собирать его коллекцию предметов искусства со всего света. В отличие от других подружек бывшего владельца Black Star Паулина имеет красный диплом МГУ, также девушка училась в Лондоне. Кроме того, говорят, что у девушки очень влиятельные родители. О статусе родственников Паулины также можно судить по кругу ее общения. Девушку неоднократно видели в компании дочери пресс-секретаря президента Лизы Песковой. Еще Паулина училась в одном классе с дочерью известного теннисиста Евгения Кафельникова Алесей.

Сам Тимати никак не комментирует свою личную жизнь и то, с кем он встречается. Ранее у артиста были отношения с моделями Сашей Дони, участницей проекта "Холостяк" Екатериной Сафаровой. Также стоит напомнить, что Тимати жил в гражданском браке с моделью Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. До этого артист долгое время жил с Аленой Шишковой, которая подарила артисту первую дочь Алису.