Моника Беллуччи появилась на заключительном вечере кинофестиваля в Италии. Этот выход состоялся еще 18 июля, но рассказывают о первом за долгое время выходе звездной актрисы только сейчас

Моника Беллуччи в обтягивающем кружевном макси-платье цвета вина от бренда Dolce & Gabbana прибыла в Таормину, небольшой курортный городок на Сицилии, где в течение нескольких дней проходил фестиваль документальных фильмов. Кинодива стала почетной гостьей финального, восьмого дня, мероприятия. 

Моника Беллуччи безмерно восхитила своих поклонников - в том числе и потому, что выбрала для редчайшего из-за коронавируса выхода в свет наряд не черного цвета, который предпочитала до недавнего времени.
Еще один элемент нового образа - прическа Моники Беллуччи. Несколько месяцев назад она резко сменила имидж, отрезала свои длинные волосы и предстала перед публикой с короткой стрижкой. Сейчас волосы актрисы заметно длиннее, но не прямые и выглядят светлее, чем раньше.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Who: Monica Bellucci Wearing: Dolce & Gabbana Where: 2020 Taormina Film Festival

A post shared by Check The Tag (@check.the.tag) on

 

 

Актриса приехала поддержать своих друзей, дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбану. Они представляли на Сицилии фильм Преданность". Он снят режиссером Джузеппе Торнаторе и посвящен творчеству модельеров и их успеху на модном Олимпе. Музыку к фильму написал Эннио Морриконе. Композитор скончался несколько дней назад. Фильм в немалой степени рассказывает и о Сицилии, которую нежно любят Доменико и Стефано. Картина будет показана бесплатно в Сицилии на больших экранах на площадях в августе. Примечательно, что Моника Беллуччи и дргие гости фестиваля предпочли не надевать никаких защитных масок и перчаток.