Анастасия Волочкова показала ягодицы своим недоброжелателям. Балерина выложила фото в купальнике со спины и подписала его весьма оригинально:  "Всё, что обо мне судачат и сплетничают, слышит только моя красивая и стройная попа. (Как говорила Фаина Раневская)".

Голые фото Волочковой в Греции, где балерина проводит свой очередной отпуск, уже облетели Сеть. Выкладывает яркие кадры Анастасия с завидной регулярностью - по нескольку в день. Не стесняется показывать Волочкова и фото топлес, демонстрировать эротичные шпагаты и надевать самые крошечные бикини.

Интригует Волочкова своих подписчиков и рассказами о дорогих ювелирных подарках, которые делает ей некий поклонник в Греции. В первый же день пребывания в Салониках Анастасия поделилась радостью - ей презентовали кольцо с изумрудом. Позже этот же таинственный незнакомец преподнес балерине еще и серьги.

Комментарии под фото, которые балерина выкладывает в своем Instagram, отключены. Возможности ответить выпадам Анастасии по поводу хейтеров ее поклонники и недоброжелатели не имеют.

Свое отношение к видео и фото Волочковой из Греции подписчики ее блога выражают "лайками". Так, фото в купальнике со спины оценили 15 тысяч человек.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я не просто думаю, а знаю, что все мои перемены-к победам и к более яркой жизни! Хотя, куда уж ярче..😂💃🧚‍♀️❤️🌺 Но, значит, есть куда..😉 А всё, что обо мне судачат и сплетничают, слышит только моя красивая и стройная попа.😉 (Как говорила Фаина Раневская)👍 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on