Анна Седокова рассказала поклонникам о борьбе с недугом.

Певица призналась, что не хотела говорить о том, что ей приходится переносить. Однако Анна решила поддержать тех, кто оказался в ее же ситуации. Седокова, по ее словам, "прошла все круги ада", заболев крапивницей.

- Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала, - написала Анна Седокова на своей страничке в Instagram. Пост она сопроводила хештегом #крапивницаотстой.

Она добавила, что все началось с нескольких пятен на теле. Но вскоре последствия крапивницы стали более серьезными.

- Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай, - продолжила певица.

Пару дней назад у экс-солистки группы "ВИА Гра" случился острый приступ. На помощь ей пришли коллеги по цеху, в том числе Наталья Рудова и Ида Галич.

Анна Седокова отметила, что после публикации фото с последствиями крапивницы ей написало немало людей с этой же проблемой. Фанаты поддержали звезду и пожелали ей скорого выздоровления.

Тем не менее, нашлись и те, кто припомнил Анне недавний скандал, связанный с ее личной жизнью. На Седокову обрушилась волна негатива после того, как стало известно о ее романе с женатым баскетболистом Янисом Тимма.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Крапивницаотстой. Это я, как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием вам говорю. Не хотела говорить, но поняла, что это может поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни и вместе мы справимся! На видео в карусели все ясно. Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. Я пряталась, надевала очки и кепки, пыталась как-то замаскировать это, постоянно накладывая тональный крем. И, конечно, читала комментарии о том, что я с отёкшим лицом от пластических операций. Читала и молчала. А началось все с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдёт. Не прошло. С каждым днём становилось все "красивее". Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать. Моя доктор предупредила, что отек очень опасен и теперь, мне обязательно носить с собой в сумочке шприц и лекарство на всякий случай. Итак, что я сейчас знаю о моей болезни, что знают о ней доктора? Да ничего конкретного. Причины появления не известны, это не аллергия на продукты или цветения. Говорят, она появляется на фоне нервного стресса. Вот я помню , как начала играть в театре, очень боялась, что не справлюсь и на последней репетиции у меня впервые опухла губа. Пару дней назад у меня случился острый приступ. Вот поэтому этот пост я пишу вам, делая капельницу. Я хочу сказать огромное спасибо моим друзьям и близким за то, что вытягиваете меня из этого кошмара. Никогда не забуду @rudovanata , примчавшуюся ко мне с уколом прямо на спектакль и в гримерке поставившую мне укол . @galichida , давшую мне телефоны доктора и медсестричек с маминой работы. Мою прекрасную доктора косметолога @anargulartagalieva , каждый день переживающую за меня. И самого важного человека, который каждый день мазал мои раны и заставлял принимать лекарства. Вчера, после публикации фото мне написали десятки людей с точно такой же проблемой и я решилась показать то, что со мной. Продолжение в комментарии🔽

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)