41-летняя актриса и певица Наталия Орейро уругвайского происхождения, известная в России по роли в сериале "Дикий Ангел", представила новый клип: ролик снят в Подмосковье.

Наталья Орейро 23 ноября выпустила клип "В Россию - с любовью" ("To Russia With Love" ). Ролик был создан к 25-летию российского модного бренда Zarina. Певица является лицом новогодней коллекции, уточняет ИА Intermedia. По сюжету звезда сериала "Дикий Ангел" приезжает в один из российских городов, и с её появлением там начинается такое веселье, что позавидовали бы жители любого мегаполиса.

Съёмки клипа проходили в России - в подмосковной Балашихе. В ролике даже звучит пара фраз на русском языке - певица поет их с сильным акцентом. В кадре мелькает ковер на стене в комнате у девушек, которые по сюжету написали письмо актрисе и пригласили её в гости. Когда к ним приезжает Наталья Орейро, они начинают танцевать все вместе. В клипе мелькают и кокошники, и аккордеон, с чем у многих иностранцев ассоциируется Россия. Ролик стремительно набирает просмотры.

Наталья Орейро - "В Россию - с любовью"