Пользователь Instagram с удовольствием наблюдают за приключениями двух пушистых путешественников.

Пес Генри и кот Балу объехали уже полмира вместе со своими хозяевами - Синтией Беннет и ее бойфрендом Андре. Ребята путешествуют не один год. В 2014 году они зашли в приют для животных, желая подарить дом золотистому ретриверу. Однако Синтия увидела пса Генри и больше не захотела с ним расставаться.

Девушка рассказала изданию The Dodo, что Генри на момент знакомства было только три с половиной месяца. Тем не менее пес в несколько раз превосходил размеры своих сверстников. Несмотря на то, что Генри не входил в планы пары, Синтия вошла в вольер с щенком и сильно удивилась, когда тот молча забрался к ней на колени и положил голову на руки будущей хозяйке.

Кота Балу Синтия и Андрэ приютили в 2017 году. Оба волновались о том, как примет Генри нового члена семьи. Но Балу ни на шаг не отходил от пса и постоянно играл с ним. Синтия отметила, что искала "своего" котенка целых пять месяцев. Девушке кажется, что Балу считает себя собакой, а Генри принимает Синтию как маму. Судя по фото путешественников в Instagram, им действительно хорошо вместе.

 

 

How did I get so lucky?

Публикация от Henry + Baloo 👋🏼 (@henrythecoloradodog) Фев 15, 2018 в 4:43 PST