Бывший пресс-секретарь Ее Величества Дики Арбитер рассказал Sky News, что планирует новую эру монархии с младшими членами королевской семьи.

- Существует тенденция среди людей, которые присоединяются к королевским семьям. Они получают много внимания, начинают чувствовать себя важнее, чем есть на самом деле, потом не справляются со своей работой. Таким образом, существует конфликт интересов, личности сталкиваются между собой, - приводит слова Арбитера Spletnik.

К появлению возлюбленной принца Гарри готовится весь персонал Кенсингтонского дворца, отмечает издание. Меган и Гарри состоят в отношениях чуть больше года. Сам герцог не торопится объявить о помолвке. О вероятных причинах этого читайте в этом материале.

- Гарри всегда сначала делится новостями со своей семьей. Но они планируют сделать официальное заявление в ближайшее время, - рассказал источник. Ранее пресса сообщала, что о помолвке станет известно в декабре.

Коллеги Меган по сериалу “Форс-мажоры” считают, что пара объявит о помолвке, когда закончится седьмой сезон проекта.

- Было бы не безопасно рассказать все раньше. После официального заявления за ней будут следовать везде, - прокомментировал инсайдер.

Седьмой сезон сериала завершится в ноябре. Именно в это время звезда переедет в Кенсингтонский дворец из Канады. Ранее сообщалось, что Меган Маркл еще не подписала свой контракт для съемок в новом сезоне сериала.