Шоу-бизнес

"Королева пышной груди" покоряет Интернет (18+)

На аккаунт украинки с шикарными формами подписаны более 2 миллионов пользователей
"Королева пышной груди" покоряет Интернет (18+)
"Королева пышной груди" Ирина Иванова. Фото соцсеть @playmateiryna

Украинка Ирина Иванова называет себя "Королевой пышной груди", и не сложно догадаться почему – достаточно зайти к ней на страницу в Instagram (входит в Meta, организация признана экстремистской и запрещена в РФ).

В своём аккаунте девушка постоянно публикует откровенные фотографии. На них она с помощью глубоких декольте и коротких топов обнажает свою грудь, а иногда и вовсе выкладывает фото топлес.

Стоит ли говорить, что основная аудитория Ирины – мужчины. Всего же на неё подписаны более двух миллионов пользователей.

Как пишет Maxim, Ирина родилась в Украине (СССР), но переехала в США, когда ей было 15 лет. В Штатах она получила степень магистра в области маркетинга, а позже получила лицензию специалиста по переводу с русского языка на английский и наоборот.

Тем не менее своим главным достоинством девушка считает пышную грудь. И многие пользователи с этим согласны. Так, по словам девушки, с ней ежедневно выходят на связь спортсмены, музыканты и актёры, "которых мы знаем, но о которых она никогда не расскажет".