Наталия Орейро немало удивила поклонников неожиданным образом.

43-летняя звезда аргентинского сериала "Дикий ангел" любит экспериментировать. Она появляется перед фанатами в женственных платьях-макси или же в привычном "пацанском" стиле, какой был у ее героини Милагрос. Но Наталию Орейро в образе голливудской дивы Мэрилин Монро не видели еще ни разу.

Звезде "Дикого ангела" Наталии Орейро 43: какой была секс-символ 90-х и как выглядит сейчас

На опубликованных фан-аккаунтом звезды снимках актриса появилась в привычных для фотосессий Мэрилин интерьерах и луках. Орейро примерила домашний белый халат, черное облегающее платье и белый воздушный наряд.

Но главное – макияж Наталии точь-в-точь повторял Мэрилин. Фирменные стрелки и родинка над губой в сочетании с платиновыми локонами преобразили Орейро до неузнаваемости. Подписчики звезды в Instagram не сразу поняли, кто перед ними. Но результатом остались довольны.

1 июня родилась самая культовая блондинка: яркие фото Мэрилин Монро

"Шикарная... Не сразу даже поняла, что это Наталия в образе... Четкое попадание в образ”

“Похожа”

“Копия”

Наталия Орейро часто появляется в России. Она становится гостьей радиопрограмм, снимается в рекламе, записывает песни с русскими народными мотивами. Так, в 2018 году актриса представила песню "United by Love". Ее она записала в честь чемпионата мира по футболу в России. Видимо, работа над песней настолько захватила знаменитость, что через год она заявила о желании получить российское гражданство.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Natalia Oreiro (@natalia_oreiro_world)