Дональд и Мелания Трамп приняли участие в торжествах в Вашингтоне в честь Дня независимости США. С первой леди произошел конфуз.

Праздник был испорчен проливным дождем, который обрушился на собравшихся. Попали под ливень и президент с супругой. Белое облегающее платье, в котором была Мелания Трамп на Дне Независимости, промокло и первая леди оказалась в неловкой ситуации.  Все, кто смотрел прямую трансляцию праздника, смогли убедиться, что Мелания Трамп не носит бельё. Под намокшим платьем не было бюстгальтера и соски первой леди выглядели предельно откровенно.

"Белое платье, дождь, нет бюстгальтера... У вас нет персонала, который скажет вам, как вам нужно одеваться?", - с таким вопросом обратились к Мелании Трамп на официальной страничке первой леди в Twitter. Но многие оценили смелость и уверенность в себе Мелании Трамп - в любой ситуации.
"Единственная первая леди в истории, которая может промокнуть и по-прежнему выглядеть прекрасно!", - восхищаются американцы.

В Сети обратили внимание на то, что Мелания Трамп вновь игнорировала супруга на праздновании Дня независимости 4 июля и уклонялась, когда муж пытался взять ее за руку.