Сегодня канадская супермодель Коко Роша отмечает свой 31-й день рождения.

Знаменитость родилась и выросла в Торонто. Тем не менее, у Коко есть ирландские и украинские корни. При рождении девочка получила звучное имя Михаила. Роша – не единственный ребенок в семье. У нее также есть сестра Линдси и брат Грэг.

Карьера звезды началась в 2002 году. Тогда на ирландском танцевальном конкурсе с ней познакомился агент Чарльз Стюарт. Он предложил Коко поработать моделью, что удивило девушку, ведь раньше она совсем не думала об этом. Штурм мира моды красавица начала в 2004 году. Роша подписала контракт с агентством Supreme в Нью-Йорке. Уже через два года модель появилась на обложке итальянского Vogue, и ее карьера пошла в гору.

Коко Роша: фото, позирование, книга "1000 поз"

Сейчас Коко Роша является обладательницей звания «супермодель». Она – любимица именитых дизайнеров и брендов, среди которых Chanel, D&G, Dior, Dolce & Gabbana, Lanvin и другие. Коко обладает талантом, который отличает ее от других коллег. За 30 секунд она способна поменять 50 поз и выражений лица. Она даже посвятила этому книгу, которая та и называется: Study of Pose.

Коко Роша счастлива в браке. В 2010 году она вышла замуж за дизайнера интерьеров Джеймсона Конрана. У пары родились двое детей: дочь Айони и сын Айвер. Сегодня в нашей галерее – яркие и сочные фото Коко Роша.