Актриса Люси Лью, звезда фильмов "Ангелы Чарли", стала блондинкой. 49-летняя звезда Голливуда с азиатской внешностью (ее предки родом из Таиланда) неожиданно сменила имидж. Раньше Люси Лью всегда была жгучей брюнеткой и не экспериментировала с цветом волос.

Люси Лью в новом образе появилась на премии Obie Awards-2018 в Нью-Йорке, которая вручается лучшим театральным режиссерам, актерам, постановщикам. Прическа Люси Лью осталась прежней - распущенные длинные волосы с прямым пробором, но окрашенные в светлый тон. Люси Лью выбрала для появления на премии черное платье с кружевной вставкой - строгое, но элегантное.

Люси Лью не часто появлятся на светских мероприятиях и почти никогда не ходит на знаменитые Голливудские вечеринки. Она известна своей обособленностью в актерском мире. Актриса владеет китайским, японским, испанским и итальянским языками. Стала известна по роли Линг Во из сериала "Элли Макбил", а также после успеха фильмов "Ангелы Чарли". также Люси Лью снималась в картинах "Убить Билла" и "Убить Билла 2".

Люси Лью в новом образе вызвала споры в Сети. Не все оценили ее цвет волос, хотя и признали, что краситься в блондинку стали многие азиатки. Например, Констанс Лу, Хлоя Беннет и Мэгги Кью.