Популярная певица Клава Кока рассказала, как относится к тому, что блогер Артур Кисловский сделал ей предложение. Это произошло на съемках шоу "Маска. Танцы", где певица сидит в жюри. Молодой человек, как полагается, встал на одно колено и вручил артистке огромный букет алых роз.

После блогер опубликовал в социальных сетях снимок и подписал: "Первый раз сделал предложение. И это не шутка!". Спустя еще некоторое время молодой человек выложил снимок с двумя стаканчиками кофе, на которых были написаны имена Артур и Клава.

Клава Кока обратилась к своей аудиторией с вопросом, стоит ли ей комментировать все то, что происходит, на что поклонники ответили утвердительно.

"Что касается замужества, друзья. Хочу сказать, что предложение я не приняла. Видимо, человечек хочет таким образом привлечь к себе внимание. Он выкладывает, что мы проводим время вместе, а я человечка этого не знаю. В общем, желаю ему успехов в блогерской карьере", – поделилась артистка.

Напомним, летом это года Клава Кока сообщила о расставании с блогером Димой Гордеем. С тех пор певице приписывали романы с разным мужчинами, но сама она никогда не говорила о своих отношениях. Недавно певица сообщила, что ждет приглашение на шоу "Давай поженимся!" и выразила надежду на то, что там ей найдут нормального жениха.