Кирилл Терёшин, известный как "Руки-Базуки" и "Мистер Синтол", вновь напомнил о себе.

На этот раз "Руки-Базуки" оказался в центре обсуждения зарубежных СМИ после фееричного поражения на ринге. Накануне в Сибири прошел поединок между Кириллом Терёшиным и блорегом Олегом Монголом, который старше "синтолового качка" на 20 лет. Победу на ринге в поединке по правилам смешанных единоборств одержал Олег Монгол. Известно, что бой остановили после запрещённого в профессиональном спорте приёма.

"Боец" с накачанными до невероятных размеров руками привлек внимание Daily Mail, которые написали о Кирилле Терёшене и его поражении. Как пишет зарубежное издание, российский "псевдо-культурист" с комично огромным бицепсом всего за три минуты был побежден во время своего дебюта в ММА. 23-летний Кирилл Терешин бросил полотенце после того, как 43-летний Олег Монгол пригвоздил к земле в бою в Сибири.

Поединок, к слову, "Мистер Синтол" всячески пиарил накануне в своих аккаунтах в соцсетях. Кстати, подписчики аккаунта Кирила Терёшина также не оценили выступление "качка" и освистали его в соцсети.

- Как школьная драка, - пишут про поединок.

- Позоришь своих "инопланетян", - шутят в соцсети.

Кирилл Терёшин известен тем, что увеличил бицепс на 10 дюймов всего за 10 дней после введения в руки нескольких "литров" синтола. Тем не менее, инъекции не дают ему дополнительной силы, так как мышцы на самом деле не развиты так, как они выглядят визуально. Российские медики предупредили его, что химические вещества могут представлять серьезную опасность для его здоровья. Использование синтола может привести к эмболии в легких, инсультам, кистам и язвам.