Кирилл Терешин ударил по лицу известного видеоблогера.

“Руки-базуки” снова оказались в центре внимания. На этот раз о “мистере Синтоле” заговорили в YouTube. Терешин стал героем видео одного из каналов в Сети. На данный момент ролик набрал уже порядка 400 тысяч просмотров.

На видео Кирилл Терешин буквально нокаутирует блогера. На “руках-базуках” при этом надеты боксерские перчатки. Силу удара “мистера Синтола” любитель экстрима оценил в 2,5 из 5 баллов.

"Мистер Синтол" Кирилл Терешин лег на операционный стол

Кирилл Терешин получил широкую известность после того, как стал гостем программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". В Instagram Кирилл завел страницу, на которой подписал себя как "руки-базуки". Еще одним прозвищем парня стало "Мистер Синтол". Кирилл Терешин добился внушительных объемов бицепсов, делая себе инъекции синтола в руки.

"Мистер Синтол" Кирилл Терешин неожиданно изменился: Фото

Пользователи Сети считают, что Кирилл не в себе. Молодой человек явно перестарался в своем стремлении преобразиться. В Сети также ходят слухи о том, что Терешину грозит ампутация "рук-базук", а также о том, что его увезли в больницу, и сами руки "взорвались". Тем не менее, судя по всему, Терешин пребывает в добром здравии настолько, насколько это возможно.