Сегодня актриса Ким Кэтролл отмечает свой 63-й день рождения.

Широкая популярность пришла к блондинке после выхода на экраны сериала «Секс в большом городе» в 1997 году. В нем Ким сыграла раскрепощённого PR-агента Саманту Джонс. Успех проекта оказался оглушительным, а героиня Кэтролл принесла ей мировое признание. Ким снялась в рекламе фирмы Pepsi, а также подписала контракт на написание книги об интимных отношениях.

Однако еще до “Секса в большом городе” Ким Кэтролл состоялась как актриса, а в ее фильмографии были большие работы. В 1984 году блондинка снялась в комедии “Полицейская академия”. Также она появилась в лентах “Билет на небеса”, играла и продолжает играть в театре.

Неизвестно, занято ли сейчас сердце Ким Кэтролл. В 2009-м она рассталась с канадским шеф-поваром Аланом Уайзом. Избранник актрисы намного младше нее, но пара планировала свадьбу. Так или иначе, блондинка решила разорвать отношения с Аланом.

Поверить в то, что Ким уже 63 года действительно сложно. Актриса выглядит прекрасно, она стройна, ухожена, а на ее лице сияет улыбка. Сегодня мы решили посмотреть, как изменилась известная во всем мире Саманта Джонс.