Ким Кардашьян поразила необычным нарядом в Нью-Йорке. Знойная брюнетка прибыла на женский саммит Forbes (Forbes Women's Summit) в деловом костюме. 

Cветская дива выбрала для появления на мероприятии строгий черный костюм в белую полоску - правда, под пиджак Ким Кардашьян не надела блузку, но вырез оказался весьма скромным для Ким.

На женском саммите Ким Кардашьян выступила с докладом и рассказала журналистам о своих проблемах - в том числе о негативе, который льется на нее в Интернете. Спасается она от потоков грубости и лжи лишь благодаря своей семье, заявила Кардашьян, передает AP, и не позволяет онлайн-ненависти отвлекать ее от своих целей.

Добавим, Ким Кардашьян вошла в топ-50 самых богатых знаменитостей рейтинга Forbes, опубликованного ранее на этой неделе. Кардашьян заняла 47-е место с 45,5 млн долларов.

У Ким Кардашьян 180 миллионов подписчиков в Twitter, Facebook и Instagram. Большинство из них - молодые девушки, которые стремятся повторить карьеру Ким. На саммите Ким отметила, что была бы рада и дальше вдохновлять молодежь. Ее главный девиз в соцсетях - быть настоящей и уметь слушать.

Ким также рассказала, что очень изменилась после случая с ограблением в Париже, когда воры унесли из ее номера драгоценности на 10 млн долларов, узнав о перемещениях Кардашьян благодаря соцсетям. Ким заявила, что сейчас не выкладывает фото "до", а отчитывается о том, где побывала, только после выхода в свет.

В рамках выступления на женском саммите Ким Кардашьян также рассказала забавный факт о своем муже - Канье Уэсте. По ее словам, Ким попросила супруга помочь сфотографировать их недавнюю поездку в Японию, чтобы поделиться снимками в соцсетях, но результат оказался не самым впечатляющим.
"Это был кошмар, - сказала она, - Канье оказался не лучшим фотографом".