Ким Кардашьян дала интервью американскому телеведущему Джимми Киммелу и рассказала, как ей однажды пришлось разговаривать голой с Дональдом Трампом.

37-летняя звезда реалити-шоу, кстати, предстала на ТВ в новом образе - она подстриглась. Правда, призналась, что новый образ заставляет чувствовать себя не сексуальной.

Ким Кардашьян рассказала, как все сложилось в тот день, когда ей пришлось поговорить с Дональдом Трампом.

Она участвовала в очень откровенной фотосессии одного из самых скандальных и высокооплачиваемых фотографов Стивена Кляйна. Ким Кардашьян была почти без одежды. В этот момент зазвонил телефон - Дональд Трамп ответил на давнюю просьбу Кардашьян.

- Я как раз была без одежды, когда мне позвонили и сказали, что со мной будет говорить Трамп. Я стояла голая и держала в руке телефон. Я закричала, чтобы все вокруг заткнулись и дали мне халат, - рассказала Кардашьян.

Звезда пояснила, что ранее она обращалась к Дональду Трампу с просьбой смягчить приговор Алисе Мари Джонсон, которую осудили пожизненно за работу на наркокартель. Даже спустя 21 год Кардашьян пыталась добиться её освобождения. Дело в том, что Алиса никогда не продавала наркотики и не перевозила их сама, а была лишь посредником – её задачей было передавать зашифрованную информацию по телефону.

Ким Кардашьян как раз во время эротической фотосесии узнала, что просьба звезды удовлетворена и Алису решено освободить.