Знаменитая американская звезда Ким Кардашьян появилась перед публикой в наряде, который породил слухи о том, что она беременна.

Ещё раньше активно ходили слухи, что Канье Уэст и Ким Кардашьян готовятся стать родителями в третий раз. Пара давно мечтала о ещё одном ребёнке, однако здоровье Ким, как сообщалось, не позволяло этого сделать. Тогда Уэст и Кардашьян якобы обратились к суррогатной матери. Сообщалось, что у Ким и Канье скоро родится девочка.

Официально звёздные супруги никак не прокомментировали данную информацию. При этом на днях Ким Кардашьян появилась на публике так, будто сама была в интересном положении – многие стали обсуждать её слишком выпирающий животик.

"Мы ничего ещё не подтверждали, – прокомментировала информацию о суррогатной матери 36-летняя звезда. – Не знаю, ребята, откуда вы берёте информацию".

При этом, когда журналисты заговорили о том, что Ким Кардашьян сама беременна и обратили внимание на её живот, она посмотрелась в зеркало и признала, что в такой одежде действительно выглядит так, будто беременна. "Но это не так", – добавила Кардашьян, слова которой приводит Etonline.