Ким Кардашьян снова удивила общественность своим эротическим нарядом.

Звезда отправилась ужинать в один из самых известных ресторанов Нью-Йорка – Milos. При этом на ней был практически прозрачный бюстгалтер. Самые интимные детали временами закрывал черный пиджак. Кроме того, Ким отдала предпочтение блестящим бархатным лосинам, а также каучуковым сабо на высокой шпильке.

Возможно, таким образом знаменитость старается подчеркнуть свою подтянувшуюся фигуру. После скандальных фото Ким Кардашьян без фотошопа, сделанных на пляже, звезда начала вести более подвижный образ жизни. Однако причиной паузы в занятиях спортом стали проблемы со здоровьем.

- Я видела те ужасающие фотографии со мной, но люди их просто отфотошопили и слишком сильно "пошарпили". Конечно, сейчас я не в лучшей форме. Я не занималась спортом около 12 недель из-за того, что мне были проведены две гинекологические операции. Мы рассказывали об этом в реалити-шоу. Я уже перестала себе нравиться, но тут были сделаны эти фото, их сделали чересчур резкими, все стало выглядеть намного хуже, чем в реальной жизни, и конечно, это разлетелось по всем СМИ. После этого я поняла, что мне нужно срочно начинать тренироваться, - сказала Ким.

Она также добавила, что наняла себе диетолога, который разработал для нее индивидуальный план питания. Кардашьян призналась, что каждый день встает в 5:30 или 6 часов утра и тренируется, пока дети спят. Тренировка занимает у нее 1,5 часа. Спорт помог девушке избавиться от стресса.

 

36-летняя Ким Кардашьян вышла в свет в бюстгальтере и пиджаке Ким отправилась в ресторан Estiatorio Milos, чтобы поужинать со своим другом, 47-летним бизнесменом Джонатаном Чебаном . На дружескую встречу звезда надела обтягивающие велюровые бриджи, пиджак и прозрачный бюстгальтер. Может, Ким хотела подчеркнуть, что ее фигура в хорошей спортивной форме? Ведь Кардашьян очень эмоционально отреагировала на комментарии фанатов по поводу ее фото без ретуши и теперь теледива активно занимается спортом с тренером #кимкардашьян #кардашьян #музыка #кино #шоубизнес #шоубиз #новости #новостизвезд #новостизвёзд #лайки #популярно #популярное #интересно #знаменитости #звезды #селебрити #слухи #сплетни #папарацци #подпишись

Публикация от В мире шоубиза! Все новости🔥 (@shoubiz_naiznanku) Июл 11 2017 в 11:32 PDT