Рэпер Канье Уэст и телезвезда Ким Кардашьян разводятся. Об этом сообщает американский таблоид Page Six со ссылкой на свои источники.

Сообщается, что Ким уже наняла адвоката Лору Вассер, которая специализируется на бракоразводных процессах. Ранее Лора представляла интересы таких звезд как Анджелина Джоли, Бритни Спирс и Джонни Депп.

Напомним, рэпер и телезвезда поженились в Италии в 2014 году. За время брака у пары появилось четверо совместных детей. О том, что у возлюбленных разлад стало известно в декабре. Тогда источник из их окружения рассказал, что знаменитости проходят кризис и живут уже разными жизнями.

"У Ким есть свои работа и проекты, которые важны для нее, а у Канье – свои", - прокомментировал он, отметив, что в реальной жизни супруги редко пересекаются.

По данным издания, разлад в семье произошел еще летом 2020 года, когда рэпер решил стать президентом США. Так, за время своей избирательной кампании Канье Уэст высказал несколько тезисов, с которыми его жена не могла согласиться. Например, музыкант выступил против абортов.

Рэпер Канье Уэст и выборы президента США: музыкант проголосовал за себя.


Ранее Metro писало о том, что Канье Уэст подарил Ким Кардашьян на 40-летие голограмму покойного отца.