Сегодня американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отмечает свой 39-й день рождения.

Ким по праву можно назвать законодателем трендов по всему миру. Именно с нее началась повальная мода на объемные ягодицы среди представительниц прекрасного пола. В этом Ким перещеголяла Дженнифер Лопес, пятая точка которой будоражила умы поклонников еще задолго до появления реалити-шоу “Семейство Кардашьян”.

Знаменитость активно развивает собственный бизнес. Ким Кардашьян владеет брендом косметики KKW Beauty, выпускает парфюм и новые коллекции нижнего белья. В апреле этого года стало известно о том, что красотка собирается стать дипломированным адвокатом. Ким Кардашьян поступила в юридическую школу Сан-Франциско и закончит ее к 2022 году. На такую мысль ее подтолкнул визит в Белый дом.

Кардашьян счастлива и в семейной жизни. С 2014 года она замужем за рэпером Канье Уэстом: его фамилию звезда добавила к своей. Пара воспитывает четверых детей. Последнего сына, Саама Уэста, семье родила суррогатная мать. Ким Кардашьян - армянка. Вместе с членами своей известной семьи она бывает на исторической родине и гордится своими корнями.

Сегодня в галерее Metro – яркие фото Ким Кардашьян.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We’re going to Armenia 🇦🇲

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)