Ким Кардашьян 21 октября отметила день рождения. Модель, актриса и звезда реалити-шоу отметила 37-летие новым откровенным снимком. Точнее, накануне она выложила на своей странице Instagram ретрофото - подготовку к фотосессии для журнала Playboy в 2007 году.

В Сети поклонники поздравили Кардашьян с днем рождения и засыпали красавицу комплиментами. В ответ Ким Карадашьян посвятила отдельный пост, поблагодарив поклонников.

Немного биографии Кардашьян

Ким Кардашьян родилась в семье адвоката, который защищал актера-убийцу О. Джей Симпсона (из фильма "Голый пистолет") в очень громком деле. Благодаря этому дом юриста Роберта Кардашьяна часто посещали журналисты. Мама Ким Кардашьян была светской львицей.

Но все же первый выход в свет уже взрослой Ким состоялся в 2004-2005 году. Тогда Кардашьян работала в качестве стилиста Пэрис Хилтон.

В 2007 году свет увидел первый сезон реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians - он просуществует 10 лет. Именно тогда и начал проявляться знаменитый стиль Ким Кардашьян: она стала все чаще завивать волосы и делать акцент на глаза, используя накладные ресницы.

Почти всегда экспериментируя, в 2015 году Кардашьян стала блондинкой, значительно укоротив волосы. Через пару месяцев она вернет свой темный цвет. А через пару лет снова станет блондинкой - в этот раз с пепельным оттенком.

Ким Кардашьян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе в семье известного адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер, урождённой Хоутон. Имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские корни со стороны матери. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка, на четверть шотландка и на четверть голландка. Мать Ким подала на развод в 1989 году и в 1991 году вышла замуж за бывшего известного легкоатлета Брюса Дженнера, который позже стал Кейтлин Дженнер. Выросла Ким в Беверли-Хиллз. У нее есть две сестры – Кортни и Хлои и брат Роб. Также у Ким есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер; сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер.