Кейт Миддлтон в очередной раз подтвердила свой статус "народной герцогини": мама троих детей сама отправилась покупать всё необходимое для празднования Хэллоуина.

Британцы заметили накануне герцогиню Кембриджскую с тележкой на кассе самообслуживания в супермаркете в Сэйнсбери в Хардвике. Вместе с ней были принц Джордж и Шарлотта. Отмечается, что супруга принца Уильяма вместе с детьми с интересом изучали костюмы и украшения для Хэллоуина. Так как британцы с уважением относятся к членам королевской семьи, то не стали досаждать Кейт Миддлтон и делать фото или селфи на фоне герцогини Кембриджской. Однако один из снимков всё-таки оказался в фан-группах в Instagram.

Зарубежные СМИ уточняют, что Кейт Миддлтон была одета в темную неброскую одежду спортивного стиля.

- На Кейт были черные брюки и черная рубашка поло, - рассказала Daily Mail женщина, которая случайно оказалась в том же супермаркете. На Шарлотте была клетчатая юбка, но больше ничего не успела рассмотреть. Кейт поторапливала детей, видимо, чтобы не привлекать внимание остальных покупателей.

Британка также отметила, чтоб такая встреча стала для неё приятным сюрпризом: "Значит, они совершают покупки там же, где и мы все".

Пользователи социальных сетей также хватили Кейт Миддлтон за то, что она, как и любая мама, может вот так спокойно с детьми отправиться в супермаркет, куда ходят тысячи других  британцев: "За это Кейт Миддлтон действительно достойна уважения", - пишут в комментариях под фото в Instagram.

Кстати, Кейт Миддлтон не раз замечали то в супермаркете, то в саду Кенсингтонского дворца с коляской с маленьким принцем Луи.

"Простая, как и любая мама!": Кейт Миддлтон застали на прогулке с коляской в парке